• Конкурс чтецов «Прекрасен мир любовью материнской»

Конкурс чтецов.
    25 ноября в начальной школе прошёл конкурс чтецов «Прекрасен мир любовью материнской», посвящённый Дню матери.  Мама – это самый близкий человек на свете. У мамы самые добрые и ласковые руки, они всё умеют. У мамы самое верное и чуткое сердце, в нём никогда не гаснет любовь. В трудную минуту она всегда придёт на помощь и оградит от невзгод. Много хороших стихов написано о мамах, и зрители услышали их из уст ребят. Конкурсную программу вела наш библиотекарь - Фефилова Н.Г. Жюри оценило выступления детей, были вручены грамоты, все получили сладкие призы.