• Профориентационное мероприятие

Профориентационное мероприятие.

21 ноября работники дома культуры "Русский двор" провели для обучающихся 5-10 классов профориентационное мероприятие "Устный журнал". В ходе мероприятия дети выясняли, что такое профессия, чем профессия отличается от специальности и должности. Фефилова Ирина Григорьевна провела с ребятами несколько тестов, раскрывающих  склонности детей, а также рассказала, какие  профессии подходят человеку по знаку Зодиака. Благодарим Ирину Григорьевну за проведенное мероприятие.