• Победитель районного этапа Олимпиады «Я – избиратель!»

Я - избиратель!.

Прошёл районный этап Олимпиады «Я – избиратель!» среди обучающихся 9-11 классов, где проверялись знания в области избирательного права и избирательного процесса,  знания  Конституции РФ, истории российской и удмуртской государственности. Отличные знания показал обучающийся 10 класса нашей школы и занял первое место! Поздравляем! На школьной линейке победителю вручены диплом и памятный сувенир. Благодарим учителя истории и обществознания Кряжевских Л.А. за подготовку победителя Олимпиады.