• Поездка в Лукоморье

Поездка в Лукоморье.

24 июня 2024 года воспитанники нашего пришкольного лагеря посетили Малягуртский СДК «Лукоморье».

Несмотря на пасмурную, дождливую погоду, настроение у детей было отличное.  Приехав, мы оказались на культурно-познавательном мероприятии. Организаторы «Лукоморья» провели с детьми интерактивную игру «Знатоки природы», где ребята показали отличные знания окружающего мира. Дети активно участвовали в конкурсах, эстафетах, танцевали.  Также к нам на огонек заглянула Баба-Яга и провела увлекательную эстафету. А затем мы угощались пышными, румяными табанями и вкусным ароматным чаем.

Праздник понравился всем без исключения. Побывав на этом мероприятии, дети получили огромное удовольствие и заряд бодрости.

Благодарим  прекрасный коллектив туристического центра «Лукоморье» за доставленное удовольствие от мероприятия. Спасибо огромное  за Ваш труд!