• Экскурсия в пожарную часть

Экскурсия в пожарную часть.

Экскурсия в пожарную часть - это отличный способ не только рассказать детям о важности профессии, но и обучить их основным правилам безопасного поведения в сложных ситуациях.

Воспитанники пришкольного летнего лагеря побывали на экскурсии в отдельный пост пожарно-спасательной части № 36 с. Курья.

Анатолий Леонидович, водитель пожарно-спасательной части, встретил юных гостей и провел увлекательную экскурсию. Дети увидели технику и пожарное снаряжение. С большим интересом они слушали  информацию и рассматривали пожарный автомобиль. А так же ребятам разрешили посидеть в пожарном автомобиле, примерить пожарное снаряжение и сделать фото на память.

В завершении мероприятия дети поблагодарили Анатолия Леонидовича за очень интересную и познавательную экскурсию и пожелали сотрудникам отдельного поста пожарно-спасательной части «СУХИХ РУКАВОВ».