• Последний звонок 2024

Последний звонок 2024.

Последние дни мая ознаменованы торжественно-радостным и в то же время немного грустным школьным праздником - праздником Последнего звонка.

Под звуки знакомой школьной мелодии, аплодисменты собравшихся и в сопровождении классных руководителей вошли выпускники 9 и 11 классов в зал и заняли в нем почетное место. Звучит Гимн России. Ведущие открыли праздник стихами о школе, а затем предоставили слово директору, которая зачитала приказ о допуске к государственной итоговой аттестации всех выпускников.

Не забывать родную школу, своих учителей, школьных друзей, а также успешной сдачи экзаменов и правильного выбора жизненного пути пожелали ребятам в своих выступлениях директор МКУ «ЦРО Красногорского района» Михайлова Екатерина Витальевна и заместитель начальника территориального отдела «Курьинское, Селеговское» Копысова Галина Михайловна

О том, какими были ребята, когда перешагнули порог школы девять лет назад, напомнила им в своем выступлении первая учительница. Эмоциональными, сердечными и теплыми стали на празднике Последнего звонка выступления классных руководителей. Как это и принято в такой день, свои пожелания выпускникам адресовали первоклассники.

В ответном слове выпускники поблагодарили за знания и помощь не только педагогов школы и родителей, но и водителей школьных автобусов за безопасную доставку в школу и домой, технических работников - за чистоту и порядок, поваров - за вкусные завтраки и обеды, вручили им подарки и цветы. Интересное выступление родителей выпускников вызвало улыбки в зале. Самым эмоциональным моментом праздника стал прозвучавший последний звонок, который дали учащиеся выпускного класса и первоклассники.

Пожелаем выпускникам успешной сдачи экзаменов и новых достижений!