• Торжественная линейка «Честь и Гордость школы»

Торжественная линейка «Честь и Гордость школы».

Торжественная линейка «Честь и Гордость школы» - это подведение итогов 2023-2024 учебного года.

С поздравлениями выступила директор школы.

Самых громких похвал удостоились ребята, которые учатся на «4» и «5», победители олимпиад. Заместитель директора по учебной работе вручила школьникам и учителям-предметникам грамоты и благодарности.

Талантливые дети, которые участвовали в творческих конкурсах, получили награды из рук завуча по воспитательной работе и сладкие подарки от Дома русской культуры «Русский двор».

Учитель физической культуры поблагодарил сильнейших и активных участников спортивных мероприятий разных уровней.

Все эти победы - это ваши победы! Пусть каждый из вас станет гордостью нашего села, республики, всей России!