• Бессмертный полк 2024

Бессмертный полк 2024.

Бессмертный полк – полк доблести и славы,
    И память тем, кто не пришёл с войны.
    Прошедший путь жестокий и кровавый,
    Их подвиг забывать мы не должны!

В преддверии великого праздника – Дня победы, обучающиеся школы приняли участие во Всероссийской акции «Бессмертный полк: Герои среди нас!». Акция, которая прошла в другом формате, это память о Великой Отечественной войне, о каждом,  кто, не жалея своей жизни, боролся за освобождение Родины.

Мы должны знать свою историю, историю своей семьи и нашей страны! Важно бережно хранить память о тех, кого уже нет рядом с нами. Пока жива память о человеке, его имя будет жить вечно, не зная смерти. Мы помним своих ветеранов, своих близких, поэтому они бессмертны.