• Вручение свидетельств о получении паспорта Гражданина Российской Федерации

Вручение свидетельств о получении паспорта Гражданина Российской Федерации.

22 апреля состоялось традиционное для нашей школы мероприятие - торжественная церемония вручения свидетельств о получении паспортов.

В день рождения Героя Советского Союза Григория Федоровича Ожмегова, чьё славное имя носит наша школа, 5 юных граждан получили свидетельства о получении главного документа - паспорта гражданина Российской Федерации.

Знаменная группа вынесла флаг РФ под марш Преображенского полка, ведущие рассказали биографию Героя и о его подвиге. Директор школы поздравила ребят с важным событием в их жизни. Быть гражданином России - великая честь. Перед каждым поколением стоит три задачи: изучить опыт предыдущего поколения, преумножить его, передать следующему поколению. Настала ваша очередь укреплять величие и могущество России! Теперь от вашего поколения будет зависеть её будущее!