• 27 марта - Всемирный день театра

27 марта - Всемирный день театра.

27 марта - Всемирный день театра. В нашей  школе работает театральный кружок. Кружковцы успешно выступают на районных конкурсах и занимают призовые места. Вот и сейчас, в  период весенних каникул, идёт  репетиция спектакля по рассказу А.И.Чехова «Чудесный доктор».

Театр развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию детей, помогает раскрепоститься, развивает коммуникативные умения, повышает самооценку, развивает речь, эмоциональную сферу и просто вносит яркое и незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогащая внутренний мир ребёнка.