• Акция «Письмо солдату»

Акция «Письмо солдату».
    В нашей школе уже многие годы проводятся различные мероприятия по патриотическому воспитанию школьников. Одним из них является акция "Письмо солдату". Детскими руками написаны письма на СВО и солдатам-срочникам - нашим выпускникам. И вот на днях пришла ответная весточка из Адлера! Виктор Ясаков проходит срочную службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации. Недавно получил письмо от наших школьников. Пока у Виктора нет возможности связаться нами, но он через свою маму передаёт горячий привет своей школе, большую благодарность за письмо. Солдату было очень приятно получить поздравление. Письмо пришло как раз накануне Дня защитника Отечества. А мы надеемся, что по возвращении из армии наш выпускник заглянет к нам!
    До новых встреч, солдат!