• В рамках проекта "Классные встречи" движения Первых

В рамках проекта "Классные встречи" движения Первых.

Всероссийский проект «Классные встречи» - Проект Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых».

Проект реализуется в рамках поручений Президента Российской Федерации Владимира Путина. В 2019 году «Классные встречи» стали частью национального проекта «Образование».

9 февраля, состоялась "Классная встреча" в нашей Курьинской школе с выпускницей 2022 года, а сейчас студенткой второго курса ГИПУ им. В.Г. Короленко, Сабрековой Алёной. Она рассказала об интересной, многогранной, полной многими событиями студенческой жизни.

Активная жизнь современного студента заключается не только в учёбе, но и творческой, спортивной и волонтёрской деятельности. Но самые яркие и незабываемые впечатления остались после археологической практики в Сибири. Алёна рассказала о том, как устраивали быт в полевых условиях, как отдыхали по вечерам, о новых знакомствах. Показала фотографии находок. Наша гостья высказала слова благодарности своей школе, учителям и родителям, которые помогли сделать правильный выбор после школы. Учёба в университете для Алёны - интересный и увлекательный труд.

Желаем ей дальнейших успехов! Благодарим за тёплую, увлекательную встречу!

#КурьинскаяСОШ
    #ДвижениеПервыхКрасногорское