• Зарничка-2024

Зарничка-2024.
    5 февраля  среди обучающихся с 1 по 6 класс, проведена под руководством учителя физкультуры и ОБЖ Прозорова А.Н. военно-спортивная игра «Зарничка». Юным участникам игры, разделившись на две команды, предстояло показать свои силу, ловкость, быстроту и сообразительность в семи заданиях: взятие флага, канат, кроссворд на военную тему, преодоление минного поля, взятие горы со снарядами, метание гранаты в цель, спасение раненного.  Игра  - это отличная возможность весело провести время, проявить свои способности и получить полезные навыки. В заключение игры детей ждал сюрприз – вкусная ватрушка и сладкий чай. Ребята получили огромный заряд энергии и массу положительных эмоций.