• День матери

День матери.

День матери – это замечательный, тёплый, сердечный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама.  Обучающиеся нашей школы готовились к нему заранее.  В школе организована выставка рисунков «Портрет моей мамы» среди обучающихся 1-4 классов, так же ребята участвовали в районной выставке под таким же названием. Все участники выставки вложили в свои работы всю искренность, любовь и нежность!
    Ребята из кружка «Аппликация» сделали мамам красивые оригинальные открытки.
    24 ноября  прошёл замечательный концерт «Ты одна такая – любимая, родная», в котором приняли участие наши ребята и сотрудники школы. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в школе есть таланты. Участники концерта  пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Слова благодарности всем организаторам концерта, а это работники нашего Дома культуры «Русский двор», за подготовку и проведение концерта. Зрители  с восхищением наблюдали за выступлениями  и от души радовались.
    В глазах каждого ребенка мама своя, но непременно самая любимая. Поздравляем всех мам с наступающим праздником! Желаем счастья, здоровья и благополучия!
    #Навигаторыдетства #Росдетцентр #Минпросвящения #НавигаторыДетства18 #мамапервоесловоНД