• Орлята России

Орлята России.
    «Орлята России» – новый проект, который реализуется в этом учебном году в начальной школе.
    Этот шаг под девизом «Учимся, растём, мечтаем вместе!» ребята  проходят вместе с классом и классным руководителем. 20 ноября на общешкольной линейке состоялось вручение значков «Орлята России» ученикам начальных классов, а классным руководителям – галстуков. Право прикрепить значки было предоставлено директору школы Дударевой М.В., куратору первичного отделения Движения первых нашей школы Копысовой Е.А., классным руководителям начальной школы. Орлятский значок символизирует единство всех Орлят и означает, что ребята, которые его носят, своими делами и поступками служат примером для других, помогают создавать в классе интересную жизнь, являются верными и преданными друзьями. Юные орлята получили значки и дали клятвы о том, как они будут учиться на «хорошо» и «отлично», быть честными и правдивыми, помогать старшим, быть примером во всех делах. Мы желаем ребятам быть первыми в учёбе, спорте, добрых и полезных делах!
    Ещё ребята получили подарок, а советнику директора по воспитательной работе Фетисовой Л.Л., также был вручён галстук.