• Осенний пришкольный лагерь

Осенний пришкольный лагерь.
    На протяжении осенних каникул в стенах нашей школы  звенели детские голоса. Программа  пришкольного лагеря «Осенний калейдоскоп» была интересной и разнообразной, несмотря на такую короткую смену. Ребята смогли поиграть, порисовать, проявить свои таланты и просто пообщаться друг с другом. Учителя-воспитатели  подготовили для детей много  интересных и познавательных мероприятий, викторин, соревнований, мастер-классов. На протяжении всей лагерной смены дети посещали различные мероприятия в библиотеке и доме русской культуры «Русский двор». Съездили на мероприятие в село Красногорское. Каждый день проводилась зарядка, активные игры в спортивном зале. Наши повара кормили детей вкусными завтраками и обедами.