• День отца

День отца.
    Большинство стран мира отмечают День пап в третье воскресенье лета — в 2023 году это 18 июня. А вот в России День отца отмечают в третье воскресенье октября — соответствующий указ подписал президент России в 2021 году. Поэтому российские папы отметили свой официальный день в 2023 году 15 октября. Наша школа не осталась в стороне от этого события. В рамках празднования Дня отца, обучающиеся нашей школы, приняли участие в онлайн-активности «С папой в деле». Девчонки и мальчишки из начальных классов  сделали своим папам в подарок замечательные открытки. Отец - это не просто слово. В нем столько детских чувств. Для мальчика папа - это пример для подражания, сильный и смелый, на все руки мастер. Он подскажет всё: как забить гвоздь, как помириться с другом и как постоять за себя. Для девочки папа - это гордость, защита. Поздравляем всех отцов с праздником и желаем быть достойными родителями для своих детей.
    #НавигаторыДетства #Минпросвещения #Росдетцентр #папыНД #НавигаторыДетства18