• Туристический слет обучающихся 2023

Туристический слет обучающихся 2023.
    15 сентября прошёл школьный туристический слёт. Его участники - учителя, обучающиеся, родители. Турслёт – это всегда здорово! Его участники получают заряд позитивной энергии, которой хватает на целый год. Отдых на природе сближает людей и даёт возможность раскрыть свои способности и таланты. Позитивное настроение участникам турслёта создала и природа: радовало и яркое солнце,  и тёплая осенняя погода.
      Ребята, из трёх команд,  выполняли задания: азимут и туристическая полоса. Разобравшись в картах, они дошли до пруда. Там прошла вторая часть -  это туристическая полоса. Это большое количество трудностей, преодолевая которые, мы становимся единым целым. Команды прошли такие испытания как: «Спасатель», «Растения и животные», «Болото», «Палатка», «Бабочка», «Параллельные верёвки», «Паутина», «Рыбалка», «Костёр», «Канат».
    В конце мероприятия все подкрепились вкусной кашей и ароматным чаем.