• Последний звонок 2023

Последний звонок 2023.

23 мая 2023 года в нашей школе состоялось традиционное мероприятие "Праздник Последнего звонка". Праздник посвящен выпускникам, у которых закончились уроки и начался период экзаменов.

На праздник собралась вся школа, а также прибыли гости: представитель Администрации района, педагоги, которые обучали выпускников, родные и близкие.

Выпускников поздравила Исупова Александра Алексеевна, начальник отдела образования Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики».

Первоклассники поддержали выпускников чтением стихов, а обучающийся 10 класса приготовил музыкальное поздравление и стенгазету.

С напутственными словами выступили первая учительница Поторочина Елена Юрьевна и классный руководитель Орешкина Диана Николаевна.

Трогательные слова сказали родители.

За любовь, заботу, терпение, которые вложили педагоги, работники школы и, конечно, родители за время обучения девяти классов в школе, выпускники поблагодарили их в своем ответном слове. Завершили выпускники свое выступление вальсом с родителями и близкими.

В завершении праздника для выпускников прозвучал долгожданный последний звонок.

Теперь выпускников ждут экзамены. Желаем им успехов и ни пуха, ни пера.